регион город название организации, сфера деятельности

Tegro Money

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Платежная система Тегро с децентрализованным интернет-эквайрингом - это инновационное решение, которое позволяет проводить онлайн-платежи напрямую между продавцами и покупателями без участия посредников или централизованных платежных систем. Основой этой системы является использование технологии блокчейн и криптовалюты для совершения транзакций.
Система децентрализованного интернет-эквайринга позволяет продавцам принимать криптовалютные платежи от своих клиентов непосредственно, минуя традиционные платежные шлюзы и банковские институты. Это обеспечивает более низкие комиссии за транзакции, улучшенную конфиденциальность и более быстрые платежи.
Кроме того, благодаря децентрализации, система интернет-эквайринга становится более устойчивой к цензуре и блокировке, так как она не зависит от одного централизованного узла управления. Это делает ее особенно привлекательной для предпринимателей и компаний, работающих в странах с ограничительными регулятивными политиками или проблемами доступа к традиционным финансовым услугам.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (957) 84-62-54-11

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tegro.ru

 

Расположение
г. Саратов, ул. Рабочая, д.27, Саратов

 

06.02.2024 г. 194894 16 18 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.