-
регион город цена от    до заголовок

Samsung Galaxy S10 Plus BLACK

Samsung Galaxy S10 Plus BLACK

 

 

Марка: Другая

Основные Производитель Samsung Страна производитель Тайвань Тип устройства Смартфон Все характеристики
Samsung Galaxy S10 Plus. Точная копия
Передняя часть Китайской копии напоминает а точней повторяет точный вид копии S10 Plus, небольшая разница в дисплее диагональ его увеличилась 6.3 дюйма именно в версии S10 Plus. Рамки боковые минимальные с изогнутыми краями, верхняя и нижняя рамка имеет выступы как у S9 Plus. Большим отличием является начинка смартфона и фирменная оболочка, добавили новые функции и приложения Samsung. Копия представлена в трех цветах: Черный, Золото, Синий. Корпус выполнен из металла, передняя часть полностью со стекла. Задняя крышка съемная пластиковая выполнена в цвет корпуса.
Производительность как для копии довольна мощная на бору стоит 8 Ядерный процессор MTK6585 с частотой 2 GHz. Графический процессор Adreno 540. Операционная система Android 8.0.1. Присутствует полный языковой пакет включая Русский и Украинский. Памяти в копии достаточно для запуска тяжелых игр и приложений оснащен 4 Гб Озу, встроенная память 64 Гб с возможностью расширить с помощью карты памяти. В копии значительно улучшили фото модуль камеры их здесь три и снимают они довольно хорошо. Снимки яркие, картинка насыщенная, резкость при съемке средняя, тяжело зафиксировать движущиеся объекты.
Итоги: Копия довольно хороша, выполнена качественно с большим ярким изогнутым дисплеем. С тремя камерами что сейчас уже более актуально для смартфонов 2019 года. Производительное железо для запуска всех необходимых приложений. Оформить заказ на НОВИНКУ Samsung Galaxy S10 Plus можно в нашем магазине, отправка в кротчайшие сроки, в данные момент очень хороши цены на новинку.
Все описание

 

Расположение
Саратов

 

Просрочено! 15 апреля 2021 г. - 12 октября 2021 г. 6406328 76 Мобильные телефоны и смартфоны Продам

Поделись объявлением с друзьями!

6 990 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (499) 703-17-61

Автор: Miobi Ru

Сайт: https://miobi.ru