регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ТК Экспресс"

ООО "ТК Экспресс"

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО «ТК ЭКСПРЕСС» предлагает Вам организацию перевозок грузов железнодорожным транспортом в универсальных, среднетоннажных и крупнотоннажных контейнерах и вагонах.





Контейнерные перевозки

На сегодняшний день железнодорожные перевозки контейнером являются одними из самых надежных, удобных и экономически выгодных видов перевозок с максимальной гарантией сохранности груза.
Самым главным достоинством перевозки жд контейнерами является отсутствие дополнительных перегрузок товара. Товар в контейнер загружается один раз и выгружается на складе получателя даже без подъездных путей. Преимуществом является, и соотношение цены и времени, затрачиваемого на перевозку. Контейнерная перевозка железнодорожным транспортом во все времена имела недорогие тарифы, а скорость и расписание поездов всегда позволяли уложиться во время и рассчитать правильно маршрут. Железнодорожные перевозки по регионам России имеют неоспоримое преимущество перед другими дорогостоящими видами.
С нашей компанией Вы сможете осуществить жд перевозки контейнеров по всем направлениям России. Мы гарантируем высокое качество и соблюдение минимальных сроков по доставке Ваших грузов до места назначения. Наши сотрудники контролируют передвижение груза по пути следования, обеспечивая безопасность, своевременность и оперативность перевозки грузов контейнером.
Наши достоинства:

Подача контейнера под загрузку на следующий день после получения заказа
Постоянное наличие контейнеров всех типов
Осуществление мультимодальных контейнерных перевозок по всей России
Ускоренная отправка контейнера со станции
Невысокие тарифы на контейнерные перевозки. Минимальные сроки доставки
Собственные контейнеровозы 20 футов и 40 футов (низкорамник)
Четкая организация контейнерных перевозок
Доставка грузов "от двери до двери" включает в себя услуги по приему товара и отправке контейнеров на следующих станциях Москва, Санкт-Петербург, Омск, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Томск, Нижневартовск, Сургут, Владивосток, Чита, Хабаровск, Новосибирск, Красноярск, Рязань, Иркутск, Братск, Улан-Удэ, Уссурийск, Южно-Сахалинск и многих других населённых пунктах, где наши надежные партнеры осуществят подачу контейнеров под разгрузку на склад получателя.
В перевозке контейнеров железной дорогой нашей компанией используются как свои собственные контейнера, так и арендованные, что позволяет предложить вам самые минимальные тарифы на перевозку.
Услуга контейнерной перевозки грузов включает в себя:

Прием заявки и расчет тарифа
Оформление жд накладных и заказ контейнера на станции
Оплата ЖД тарифа, охраны МПС, всех станционных сборов и другое
Утепление контейнеров - обклейка контейнеров изнутри пенопластом и полиэтиленом (по заявке).
Обеспечение грузоотправителя запорно пломбировочным устройством (ЗПУ)
Доставка контейнера собственным автотранспортом под загрузку на склад заказчика
Погрузка контейнера на вагон и отправка до станции назначения.
Отслеживание контейнеров, по желанию клиента, в любой точке пути следования.
Раскредитовка контейнера и доставка под разгрузку на склад получателя
Страхование грузов по желанию клиента.
Прием контейнеров, прибывших в адрес заказчика включает в себя оформление перевозочных документов с проплатой станционных услуг и крановых работ с последующим вывозом контейнера на склад клиента.
Прием контейнеров из ближнего зарубежья с проплатой тарифа по России (раскредитовка контейнера, оформление таможенных документов и таможенная очистка груза, проплата тарифа по России, если это оговорено контрактом, с последующим вывозом контейнера на склад клиента).
Осуществляется экспедирование транзитных грузов (переадресация) - отправка прибывшего контейнера в любом направлении без вывоза с контейнерной площадки, при соблюдении условий отправки контейнеров.
Отправка контейнеров в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении (ПСЖВС) - отправка контейнера по железной дороге, терминальная обработка в порту, погрузка на корабль (паром) и доставка по морю до порта назначения...

 

Контакты

Автор: Костин Сергей Александрович

Телефон: +7 (8452) 53-92-07 (Бухгалтерия)

Телефон: +7 (8452) 53-92-15 (Отдел преревозок)

Email: Написать сообщение

Сайт: tkexp.ru

 

Расположение
г. Саратов, ул Фабричная 1А, Саратов

 

12.07.2016 г. 43788 294 18 Грузоперевозки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.