регион город название организации, сфера деятельности

Реставрация ванн в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Реставрация ванны ЖИДКИМ АКРИЛОМ Саратов-Энгельс.Эмалирование ванн.
Обновляем покрытие металлических,чугунных ванн, жидким акрилом (наливная ванна), и спец.эмалью для ванн.
-Предлагаем 2 способа обновить покрытие ванны:
-Первый способ:
- Покрытие ванны специальной эмалью для ванн метод (эмалировка ванны ) Германский материал .Трех компонентная эмаль на основе эпоксидной смолы . Время высыхания 3 дня. Срок службы покрытия 6 лет. Время работы в среднем занимает 2-3 часа, цвет покрытия на выбор (белый. голубой. салатовый. синий. зеленый. розовый)
-Второй способ :
-Покрытие жидким акрилом метод (наливная ванна). Материал производитель странна Финляндия. Время высыхания 1 день. Срок службы покрытия 10 лет.
Время работы в среднем занимает 2,5-3 часа. На выполненную работу мы предоставляем гарантию в письменном виде, с печатью и данными организации. Качество и срок службы проверили временем. Мы заинтересованы в том что бы ваша ванна, радовала вас, и вы остались довольны работой, рекомендовали друзьям, и знакомым. Работаем без выходных. Работу выполняем Честно! Аккуратно! Качественно! Звоните! мы сделаем вашу ванну гладкой, ровной, и блестящей! Опыт работы более 19-ти лет.

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (905) 384-68-39

Телефон: +7 (906) 300-77-86

Телефон: +7 (452) 34-68-39

Email: Написать сообщение

Сайт: https://remontvann-64.ru

 

Расположение
Саратов, Саратов

 

 

26.06.2016 г. 42755 451 23 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир Викторович
23 ноября 2018 г. в 22:27 #
Наливная ванна.
Реставрация ванн жидким акрилом.
Один из способов, предлагаемой нашей компанией, это восстановление эмали жидким акрилом, метод (наливная ванна). Который прекрасно подходит для ремонта металлических, чугунных ванн. Материал высокого качества производитель странна Финляндия, прекрасно зарекомендовал себя в нашем городе.
Ванна, обновлённая акрилом по технологии разработанной нашей компанией, отличается высокой прочностью, долговечностью и гигиеничностью. Материал, технологию обработки, подготовки поверхности, мы проверили и перепроверили. С полной уверенностью можем сказать что покрытие прослужит отведенное заводом изготовителем время. Мы не боимся гарантировать срок службы. Так как уверены в своей работе.

Важно! Обработка поверхности производим в несколько этапов: механическим, химическим, ручным, способом. Моем. Сушим, чистим, шпаклюем, обезжириваем, только после этого можно наносить новое покрытие. Обработка является самой важной частью работы. При правильной подготовки новое покрытие плотно прилипает к основе ванны что способствует долгому сроку службы нового покрытия.

Невозможно выполнить работу за 60 или 70 минут, и совсем без шума, пыли, запаха.

Это не реально! На одну только подготовку уходит 1,5-2 часа.

Не достаточно потереть поверхность ванны уайт-спиритом, или ацетоном, и наносить новое покрытие (как это показано в интернете и на что ссылаются большинство мастеров). Служить долго, такое покрытие не будет, так как не обработана должным образом. На самом деле работа кропотливая и требует положенного времени, навыков, профессионализма, малейшая ошибка и вся работа пойдет на смарку. Будьте осторожны когда вам предлагают быстроту работы и за небольшие деньги. Так может сделать любой. А сделать хорошо и качественно не каждый!
Жидкий акрил - белый лакокрасочный материал жидкий пластик с высокой массой нелетучих веществ. В состав материала входит сырье фирм Du Pont (США), Evonik (Финляндия), Byk Chemie (Германия). Созданный специально для реставрации восстановления покрытия металлических чугунных ванн в домашних условиях

«Жидкий Акрил» наносят на лицевую поверхность чугунной или металлической ванны методом налива (наливная ванна) по всей поверхности. Акрил равномерно растекается оставляя за собой ровный, гладкий, глянцевый слой. Толщина которого составляет 3-5 мм. Достаточно толстый слой что бы скрыть все неровности трещины шероховатости на ванне.

Преимущества "Жидкого Акрила":
Материал наносится без потёков, разводов, очень гладким слоем. Ванна делается как новая! (литая).
Звоните! Предоставим более подробную информацию.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.