регион город название организации, сфера деятельности

Тренинг-бюро Doctor Seller

Тренинг-бюро Doctor Seller

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

О КОМПАНИИ
 Если вы деловой человек, и хотите жить и трудиться на пике своих возможностей, но не знаете, как использовать свою энергию и время, чтобы успешно выполнять все свои главные жизненные роли, и реализовать свои высокие профессиональные и личные амбиции…
 Если вы до конца не понимаете свою жизненную миссию и периодически задаете себе вопрос, тем ли делом вы занимаетесь…
 Если вы хотите овладеть операционной системой, позволяющей быстро стать более результативным, стрессоустойчивым и эффективным, и сделать такими своих сотрудников и родственников…
 Если ваш уровень жизни растет, а качество жизни снижается, или остается на прежнем уровне, и вы не знаете, как изменить эту ситуацию…
Тогда наши эксперты помогут вам добиться желаемых целей и ответить на все ваши вопросы. Наш Центр создан именно для того, чтобы изучать, систематизировать и обучать всех желающих технологии управления собственной работоспособностью и качеством жизни. Эти технологии позволяют добиться быстрых результатов любому человеку и коллективу, независимо от пола, возраста и статуса, имеющему внутреннюю мотивацию на жизненный успех.
Ценность услуг Центра заключается в том, что любой клиент, человек или организация, обратившийся за его услугами, получает быстрый, четкий и измеримый результат. Мы предлагаем комплексное воздействие на уровень работоспособности клиента, с целью ее систематического повышения и совершенствования в долгосрочной перспективе

НАША МИССИЯ
Современная деловая жизнь предъявляет к ее участникам постоянно возрастающие требования в плане интенсивности и продолжительности труда, что приводит к «выгоранию» на рабочем месте и дефициту энергии. Это значительно снижает качество их жизни в целом, даже при наличии ее высокого уровня.
Смысл существования нашего Центра в том, чтобы помочь своим клиентам овладеть знаниями и навыком управления собственной работоспособностью, и быстро повысить собственную продуктивность, прибыльность, рыночную ценность и качество жизни в целом, до максимально возможного уровня, во всех сферах жизни.






НАША КОМАНДА
Мы команда экспертов и сертифицированных бизнес-тренеров. Каждый из нас имеет ценный опыт и профессиональные навыки в реализации консалтинговых и тренинговых проектов высокой степени сложности.
Наши преимущества

 Мы — команда руководителей-практиков. Мы сами развивали бизнесы, строили структуры с нуля, осваивали региональные рынки в условиях жесткой конкуренции. Профессиональный стаж каждого из нас — от 10 до 19 лет в различных сферах услуг и производства. При этом, мы продолжаем регулярно вкладывать деньги в собственное образование, чтобы располагать современными инструментами и обмениваться опытом.
 Мы ежемесячно знакомимся и работаем с десятками специалистов, от новичков до коммерческих директоров. Мы понимаем, как выглядят, ведут себя и что рассказывают о себе специалисты, которые действительно зарабатывают деньги и развивают бизнес, а не отбывают трудовую повинность с 9-ти до 18-ти, довольствуясь окладом. Мы знаем, как они работают, как не работают, почему не работают и что нужно чтобы заработали.
 Мы помогаем людям экономить время, преумножать деньги и переосмысливать возможности. Потратив годы на отработку наших методик, и набив немало шишек, теперь мы имеем возможность осознанно решать задачи для своих партнеров.

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (8452) 98-85-02

Email: Написать сообщение

Сайт: www.doctorseller.net

 

Расположение
Слонова 1, Саратов

 

 

13.05.2016 г. 40464 243 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.