регион город название организации, сфера деятельности

Event-бюро САРАФАН

Event-бюро САРАФАН

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

О нас:
Хотите почувствовать себя на собственном празднике как … на празднике?
Хотите позволить себе выпить бокал шампанского и беззаботно пуститься в пляс?
Хотите насладиться выступлением любимого исполнителя со стороны сцены, а не со стороны задника, выясняя отношения с артдиректором звезды?
Тогда вы обратились по адресу – выбрав нас в качестве своих партнеров, вы сможете со спокойной душой отдать нам весь ваш проект, начиная от написания концепции, и заканчивая непосредственно воплощением, которое может включать в себя: поиск площадки для проведения, приглашение ваших гостей, создание декораций, флористический декор, пошив костюмов для промо персонала, набор промо персонала и его координацию, создание оригинал макетов, заказ любой полиграфической и сувенирной продукции, создание видео и аудио материалов, приглашение звезд местного и мирового масштаба, создание механики, регистрацию и проведение стимулирующей лотереи.
Мы сделаем так, чтобы придя на свой праздник, вы занимались только тем, чем вы должны на нем заниматься – отдыхом и общением с партнерами, сотрудниками, и дорогими вашему сердцу клиентами. К тому же мы не делаем просто презентации и просто корпоративы, мы делаем события, о которых все говорят.
Мы не просто организуем, мы делаем уникальными и незабываемыми: праздники всех масштабов и уровней: открытия, конференции, бизнес-семинары, корпоративы, тренинги, презентации, выставки, промо и PR-акции, романтические путешествия для двоих, приятные сюрпризы для любимых.
Наш опыт:
Вот уже более 15 лет основатели и идейные вдохновители Сарафана работают в сфере СМИ и шоу-бизнеса. На счету участие в таких глобальных проектах, как радиостанции «Серебряный дождь» и «Максимум», и создание телеканала МТV-Саратов и глянцевого журнала САРАФАН. Сотни event-событий, промо мероприятий, презентаций, концертов. Десятки открытых и выращенных звезд и неисчислимое количество уникальных по своей креативности проектов.
Наше кредо:
Слово «концепция» для нас не пустой звук, и не тем более ругательство, а принцип всей нашей работы и жизни в целом. Наше глубокое убеждение, что не может быть просто дня рождения или просто корпоратива, а тем более просто презентации. В основе каждого события должна лежать общая идея, в первую очередь интересная целевой аудитории конкретного проекта. А уже из этой идеи рождается все остальное: сценарий события, участники проекта, декор площадки, идея фуршета, и прочее, прочее, прочее.
Наши миссия:
Достаточно часто бывая за границами нашей прекрасной родины, мы понимаем, что нашему отечественному сервису в целом и событийному сервису в частности есть к чему стремиться, и есть куда расти. Задача нашего бюро – обеспечить нашим согражданам тот уровень праздника, который они, как жители, не смотря ни на что, великой страны заслуживают. В тех проектах, которые мы делаем, мы стараемся применить все самое лучшее, все самое новое, все самое интересное – все то, что не оставит равнодушными ваших гостей, ваших партнеров, ваших реальных и потенциальных клиентов.

Услуги event бюро САРАФАН:
Выпускной бал
Свадьба под ключ
Корпоративные праздники
Уличный театр ШирокоШагая
Событийный маркетинг
Деловые мероприятия
Тимбилдинг
Детские праздники

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (8452) 98-85-02

Email: Написать сообщение

Сайт: www.sarafanevent.ru

 

Расположение
Слонова 1, Саратов

 

 

13.05.2016 г. 40463 287 18 Организация праздников

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.