регион город название организации, сфера деятельности

Оконная компания "Окошкино"

Оконная компания "Окошкино"

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 17:00
Вс09:00 – 15:00

 

Наша продукция отвечает всем современным требованиям в энергосбережении. За счет использования многокамерной профильной системы, двойного контура силиконового уплотнителя, исключается возможность продувания окна и соответственно теплопотери сводятся к нулю. Также за счет применения стеклопакетов "ULTRA" мы гарантируем вам сокращение теплопотерь до 75%

 

Контакты

Автор: Мария

Телефон: +7 (8452) 65-05-93

Email: Написать сообщение

Сайт: okna-okoshkino.ru

 

Расположение
ул. Большая Горная, 324, Саратов

 

 

27.04.2016 г. 39683 2312 68 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ангелина Паршутина
27 апреля 2016 г. в 22:30 #
Примерно полгода назад задумала поменять все окна в квартире, заменить их на пластиковые. Конечно. сейчас с этим не проблема - в городе масса фирм, которые оказывают данные услуги. Но я выбрала Окошкино - случайно увидела рекламу в интернете. Заинтриговала низкая цена. И я решила обратиться сюда. И не пожалела. Сразу хотела бы отметить, что в этой организации реально дешевые цены! То есть, реклама соответствует реальности. Окна теперь у меня очень качественные и надежные, думаю, прослужат очень долго. Полгода уже не знаю с ними проблем!
Эраст Фандорин
2 июня 2016 г. в 01:14 #
С компанией "Окошкино" познакомилась по листовке, которую раздавали на улице. Одно окно давно находится в ужасном состоянии и требует замены. По телефону договорилась о том чтобы пришел замерщик. Было интересно во сколько обойдется окно с установкой. Пришел молодой специалист, за пять минут сделал замеры, сразу посчитал нам стоимость. Вышло на 12 тысяч с подоконником, а с учетом что как раз действует акция, нам это обошлось гораздо дешевле. Гарантию компания на свою продукцию предоставляет, время на изготовление две недели. Заранее позвонили, уточнили время и день когда приехать. Прибыли без опозданий, работа сделана качественно, без спешки. Весь мусор за собой был убран.
Елена
11 июня 2016 г. в 19:06 #
Заказывали в "Окошкино" три окна, когда делали ремонт в квартире. Вызвали замерщика (услуга бесплатная), мастер приехал к назначенному времени. После замера, посчитал стоимость работ. Ответил на вопросы по процессу монтажа, правилах эксплуатации. Доставку окон произвели в удобное для нас время, установили быстро. Качеством довольны. Нареканий у нас нет. Персонал вежливый, работают оперативно.
Анна Юдина
15 июня 2016 г. в 20:12 #
Мне очень понравился замерщик. Впервые вижу такого профи - не только оперативненько приехал и все вымерил, но и на все мои вопросы по поводу установки окон в ноябре ответил. Честно говоря, побаивалась менять окна с такое время года. Но мастер успокоил и уверил, что плохого в этом ничего нет. Единственное, в квартире все же было холодновато, но потом все нагрелось.
Мария Костичкова
30 июля 2016 г. в 19:34 #
Мы переехали в квартиру с обычными деревянными окнами и первая же зима на новом месте оказалась для нас просто пыткой. Весной начали думать о смене окон. Перебрали множество фирм, остановились на этой. В принципе, установили окна быстро. В квартире стало намного теплее, ну и вид поменялся. Могу посоветовать эту фирму, так как понравилось качество! Надеюсь, этой зимой не замерзнем!
Андрей С.
15 сентября 2016 г. в 17:41 #
Специализируюсь на продаже и установке металлопластиковых окон. Фирма небольшая, так как живем в провинциальном городке. Заказываю товар в Окошкино. Доставка всегда вовремя. Лучше всего идут окна Veka. Мои клиенты их выбирают, потому что они давно уже на рынке и зарекомендовали себя с положительной стороны. Хотя окна других производителей, которые реализует Окошкино, тоже качественные.
Екатерина Воротынова
27 сентября 2016 г. в 17:52 #
Заказывали окна в данной фирме. Выбор пал на «Окошкино» по совету друзей. Мы не пожалели, сработала компания грамотно и при этом еще сделали бесплатный замер. Позвонили после заказа, договорились об установке, прибыли во время, поставили достаточно быстро. В общем без всяких претензий. Если понадобиться еще приобрести окошки, будем заказывать у вас. Тем более, что нам уже предоставили скидку т. к. мы по рекомендации друзей обратились, и обещали следующую скидку еще больше! Спасибо.
Евгений
13 февраля 2017 г. в 23:23 #
Знакомые посоветовали фирму по установке окон "Окошкино".Работой мы достались довольны. Сначала нас проконсультировал очень замечательный человек — Нелюбин Анатолий. Спросил что мы желаем,на какую стоимость рассчитываем. Исходя из поставленные нами критериев, Анатолий подобрал нам идеальный вариант окон. Окна доставили через 10 дней,установка окон была сделана за день. Работники- настоящие профессионалы. если коротко о фирме "Окошкино"- качественно,быстро,недорого!
Антон Павлович Пархоменко
23 февраля 2017 г. в 12:22 #
Решил поменять себе дома окна. Долго искал хорошую, надёжную компанию для заказа. Обратился в компанию "Окошкино". Заказал семь окон, оператор учёл все мои пожелания, пообещал, что доставка будет быстрой. Качество окон хорошее, хорошо упакованы, дефектов не обнаружил, все пожелания, которые я обсудил с оператором, учли.
Макс Васильев
23 июня 2017 г. в 06:30 #
Заказали 4 пластиковых окна в наш загородный дом. Доставка и монтаж заняли где-то пару недель, может чуть больше. Мастера свою работу знают, установили быстро, большой строительный мусор за собой убрали, рассказали про уход за окнами. А то слышал, что устанавливают окна и сами ничего не знают. Теперь раму надо в квартире заказывать, сказали что скидку дополнительную 10% дадут. В общем, работой доволен, осенью думаю обращусь еще раз.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.