регион город название организации, сфера деятельности

МетаЛайт

МетаЛайт

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 16:00
Вс09:00 – 16:00

 

Рекламное агентство MetaLight предлагает полный спектр услуг в сфере наружной рекламы в Саратове, а также, услуги полиграфии и печати. MetaLight – многопрофильное рекламное агентство, в перечень наших услуг входят: производство рекламных конструкций любой категории и сложности, изготовление всех видов полиграфической продукции, широкоформатная и интерьерная печать. Для своих клиентов рекламное агентство MetaLight предлагает эксклюзивные услуги дизайнера (разработка дизайн макета, фирменного стиля и логотипа), согласование рекламных вывесок, бесплатное обслуживание заказанной у нас рекламной вывески в течение 1 года, монтаж и доставку готовой продукции. Реклама в современном мире является самым эффективным инструментом продвижения товаров и услуг, грамотно оформленная рекламная продукция гарантирует успех любой рекламной кампании.
Наше рекламное агентство сделает вашу рекламную кампанию яркой и запоминающейся. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия качества, надежность рекламных конструкций и качество продуктов полиграфии, наряду с грамотным и профессиональным подходом к изготовлению и монтажу – являются основными преимуществами и выгодно выделяют рекламное агентство MetaLight перед конкурентами.
Рекламное агентство MetaLight – это настоящие мастера и профессионалы своего дела, для вас мы сможем создать эффективную и креативную рекламу, побуждающую необходимую целевую аудиторию к совершению покупки продукции или выбору услуг именно вашей компании! Став нашим клиентом вы получите уникальную и эффективную рекламную продукцию, которая будет способствовать развитию и процветанию вашего бизнеса. Рекламное агентство MetaLight гарантирует качественное и быстрое исполнение любой печатной и рекламной продукции. Гибкая система скидок и демократичные цены вас приятно удивят!

 

Контакты

Автор: Иья

Skype: ra_metalight

Телефон: +7 (908) 555-41-36

Email: Написать сообщение

Сайт: metalight.ru

 

Расположение
рахова, 108, Саратов

 

 

11.10.2015 г. 28065 356 18 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.